Театрализованный Пуримшпиль в центре сказочно-научных знаний «Сказкадариум»

Организатор:
Центр сказочно-научных знаний «Сказкадариум»

4 марта в 18:00 центр сказочно-научных знаний «Сказкадариум» приглашает на театрализованный Пуримшпиль с участием актеров театра Джигарханяна и Новой школы МХАТ. Игры, конкурсы и розыгрыши призов. В завершении вечера — Бумажная дискотека. Карнавальные костюмы приветствуются.

Окунитесь в атмосферу яркого еврейского праздника и станьте его участником! Незабываемая феерия красок, смеха и веселья. Программа вечера насыщенная, готовьтесь быть в самом центре событий. История праздника в стихах, песнях и играх вместе с актерами театра Джигарханяна и Новой школы МХАТ. Игротека, конкурсы, аквагрим и викторины с призами.

Прямо на сцене разворачиваются события 2500 летней давности, когда во времена правления персидского царя Ахашвероша еврейский народ оказался под угрозой коварных замыслов злодея Амана — ближайшего советника царя. Но храбрые и мудрые еврейские лидеры — праведник Мордехай и его племянница Эстер, а так же чудеса — спасли народ от гибели.
Пьеса в смешном современном формате с игровыми и конкурсными связками не оставит равнодушным ни одного зрителя.
Вместе будем смеяться и разоблачать интригана, танцевать на пиру у царя и готовиться к признанию вместе с Эстер, отправимся в прошлое и устроим бум-диско в настоящем!

Купить билет: tsentr-skazochno-nauchnyk.timepad.ru/event/1562484/

Хотят пойти: 1
Адрес: ул. Фадеева, 4а, Москва, Россия, 125047
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Театрализованный Пуримшпиль в центре сказочно-научных знаний «Сказкадариум»

ул. Фадеева, 4а, Москва, Россия, 125047