Творческий вечер с Шмуэлем Ацмоном

3 ноября в 19:00 Израильский Культурный Центр/Натив  приглашает на творческий вечер с легендарным израильским актером, режиссером, почетным президентом театра «Идишпиль» Шмуэлем Ацмоном.
На встрече Шмуэль Ацмон расскажет о своем творческом пути и интересных фактах из биографии. Ему действительно есть, чем удивить наших гостей. В детстве он пережил Холокост, репатриировался в Израиль в год основания Государства. Сыграл около ста ролей в театрах «Охель» и «Габима» и был инициатором создания театра «Идишпиль». Удостоен множества престижных премий, стипендий и призов, был избран «человеком года» в 2010-11 гг, говорит на двенадцати языках и определенно знает секрет долголетия.
У вас есть уникальная возможность познакомиться с живой легендой Израиля и задать Шмуэлю Ацмону любые интересующие вопросы.
В рамках вечера перед зрителями также выступят руководитель Камерного оркестра «Виртуозы Тель-Авива» Александр Поволоцкийи ведущая актриса Одесского академического русского драматического театра Елена Ященко.
Артисты покажут отрывки из спектаклей и музыкальные номера.
Ждем вас по адресу: Стремянный переулок, 38.
Обязательна предварительная регистрация:
Количество мест ограничено.
Хотят пойти: 2
Адрес: Стремянный переулок 38
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Творческий вечер с Шмуэлем Ацмоном

Стремянный переулок 38