Конференция Limmud Москва

Лимуд — это главное событие года в еврейской жизни Москвы.

Вся информация на сайте: limmud.ru/page/1/moscow/

Уже более 30 лет Конференция Лимуд, которая проходит в разных городах по всему миру — от Канады до Австралии — привлекает евреев всех возрастов и слоев общества, как людей, серьезно изучавших еврейские дисциплины, так и тех, кто имеет лишь начальные знания в области еврейского образования или не имеет их вообще.

Лимуд— еврейская образовательно-культурно-развлекательная Конференция, созданная  для людей всех возрастов и интересов, предоставляющая возможность активного, интенсивного и невероятно увлекательного обучения и общения.

Лимуд– это проект про доверие, безопасность, открытость и свободу выбора.

Лимуд– это волонтерский еврейский проект с потрясающей атмосферой драйва, честности и открытости.

Что делает Лимуд таким?

Свобода выбора — это единственная Конференция, где вы сами строите свою программу из множества разнообразных опций. Леции, дискуссии, воркшопы, мастер-классы, концерты и творческие вечера, вечеринки и интеллектуальные игры. Хотите пойти на сессию об экономике или поболтать в лобби с интересными людьми, а, может быть, вы хотите прогуляться по аллеям в одиночестве и обдумать образы, которые вдохновили вас на лекции по искусству? Пожалуйста, выбирайте.

Доверие— Лимуд дает возможность каждому быть как участником, так и спикером Конференции. Вы можете стать преподавателем и поделиться с другими своими знаниями и опытом, а также просто отлично провести время в комфортных условиях. Все участники Лимуда равны, каждый выбирает темы по своим интересам и самостоятельно решает, какие занятия посещать.

Образование. Каждый час на Лимуде одновременно проходит от 10 до 12 событий, охватывающих разные сферы деятельности – культуры, науки, общественно-политической жизни, религии и бизнеса. Преподаватели и докладчики, ведущие мастер-классов Лимуда – это как и известные, популярные, медийные личности, так и те, кто просто рассказывает о своих жизненных приоритетах и интересах, тем самым делясь своим энтузиазмом со слушателями. Только что прочитавшие несколько лекций преподаватели на следующей сессии с удовольствием становятся участниками творческих мастерских и классов на другие темы.

Нетворкинг — Лимуд — это восхитительный нетворкинг. Именно в теплой и дружелюбной атмосфере Лимуда можно найти работодателя или сотрудника, познакомиться с будущим партнером и обсудить детали совместного бизнеса, влиться в компанию попутчиков на отдых, и может быть даже встретить свою вторую половину

Честность и бескорыстность — Лимуд делается волонтерами

Всё, что происходит на Лимуде, дело рук таких же людей, как вы. Все организаторы, лекторы и ведущие мастерских являются волонтерами. Вы можете присоединиться к группе волонтеров и сделать Лимуд ещё лучше.

На Лимуде все равны. И это не просто слова. Приезжайте и лично в этом убедитесь.

Каждый участник платит за свое участие. А некоторые даже платят за других. Если вы можете и хотите помочь другим приехать на Лимуд, напишите нам.