Школа мадрихов израильских скаутов Цофим-Цамерет

Клуб Цофим-Цамерет — третье место после дома и школы. Территория израильской атмосферы, скаутских навыков, новых друзей и свободы для всех от 10 до 17 лет.

Цамерет — часть огромного израильского скаутского движения «Цофим». В России оно имеет название «Цамерет» с ударением на второй слог.

Главная цель клуба — познакомить скаутов с Государством Израиль, развить их индивидуальные и лидерские качества. Опираются на неформальный подход в образовании.

Возраст участников клуба Цамерет — 10-17 лет.

Как там проводят время?
Это интерактивные и игровые занятия по воскресеньям, выезды на природу, скаутские и волонтерские активности, походы в музеи и театры и вообще, в необычные места, и, конечно, летний скаутский лагерь!

Мероприятия проходят по воскресеньям, для того, чтобы попасть  на занятия, заполни анкету и вся информация придет на почту — tzameret.typeform.com/to/bRqDRb

У каждого участника есть возможность повлиять на деятельность Клуба, расширить ее и сделать еще интереснее — мы открыты к вашим идеям любого масштаба.

Чтобы стать ведущим-мадрихом клуба, надо пройти Школы Ведения Мадрихов. О начале школы следите в анонсах на сайте Jevents.

в Facebook: www.facebook.com/tzameretmsk
в Instagram: @tzameretmsk