Встреча «Паллиативная помощь: опыт России и Израиля»

26 ноября в 17:00 Израильско-Российский деловой совет, Всероссийский союз еврейских студентов (RUJS), РНИМУ им. Н.И. Пирогова и Еврейское землячество РНИМУ рады пригласить всех желающих на мероприятие на тему «Методы работы мультидисциплинарной команды в паллиативной и гериатрической помощи: опыт России и Израиля». Это первый совместный проект Израильско-Российского делового совета и Всероссийского союза еврейских студентов (RUJS) в рамках сотрудничества, который состоит из цикла лекций для студентов московских и региональных вузов, где ведущие специалисты Израиля и России поделятся последними достижениями, собственным опытом и перспективами развития в сфере экономики, науки и новых технологий.

Главными спикерами вечера станут руководитель Московского многопрофильного центра паллиативной помощи Департамента здравоохранения г. Москвы, основатель благотворительного Фонда помощи хосписам «Вера» Нюта Федермессер и член совета директоров Ассоциации гериатрических медсестер Израиля Клаудия Консон.

Участники встречи получат возможность из первых уст узнать о современных тенденциях в паллиативной помощи, гериатрии и геронтологии, а также о российском, израильском и международном опыте в данной сфере, обсудить и задать актуальные вопросы.

Для участия требуется регистрация:
clck.ru/Ju45g

Хотят пойти: 1
Адрес: ул. Островитянова, д.1
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Встреча «Паллиативная помощь: опыт России и Израиля»

ул. Островитянова, д.1