Ежегодная церемония ко дню памяти Йом ха-Зикарон с Masa Journey

Организатор:
מסע - Masa Israel Journey

27 апреля с 19:50 до 21:30 Masa Israel Journey приглашает присоединиться к ежегодной церемонии ко дню памяти Йом ха-Зикарон.

В канун Йом ха-Зикарон, мы будем чествовать солдат Армии Обороны Израиля и жертв террора на крупнейшей виртуальной церемонии для еврейского мира. Для израильтян этот день является одним из самых важных в году, так как мы чтим память тех, кто пожертвовал своей жизнью ради нашей прекрасной страны. Мы, в Маса, хотим воспользоваться возможностью, чтобы поделиться этим ответственным центральным событием с тысячами наших участников.

Наша англоязычная церемония — это шанс для тысяч участников Маса и евреев по всему миру принять участие в этом мероприятии с личной, общественной и национальной точки зрения. В прошлом году к нам присоединились 30 000 зрителей со всего мира, и мы с нетерпением ждем возможности принять еще больше участников в этом году.

Несмотря на нынешний глобальный кризис, Маса хочет продолжить нашу традицию собраться вместе, чтобы отметить этот важный день.

Где бы вы ни находились, присоединяйтесь к нам и сообществу Маса для этого значимого события, которое будет транслироваться в прямом эфире на нашей странице в Facebook. Нажмите «Иду» на нашей странице, чтобы получать уведомления!

Церемония будет транслироваться в прямом эфире на Facebook:

www.facebook.com/masaisrael/

Событие в Facebook