Ханука в прямом эфире инстаграма «Пижамной библиотечки»

Организатор:

13 декабря в 12:00 В прямом эфире инстаграма «Пижамной библиотечки» www.instagram.com/pjlibrary_ru/ вас ждёт грандиозная кулинарная Ханука с Големом, героем книжки «Голем жарит латкес».

Ведущий шоу шеф-повар проекта «Самый Цимес» Юрий Книжник обучит детей двум простым и вкусным рецептам – картофельным оладьям латкес и яблочному соусу. Приглашают всю вашу семью приготовить их на вашей кухне в прямом эфире с самым настоящим Големом и всем вместе насладиться вкусом традиционных ханукальных блюд!

В программе вас ждёт кулинарный мастер-класс, викторина и, конечно, подарки и призы всем участникам! Каждый ребёнок на мастер-классе получит реальный шанс выиграть детский фартук PJ Library, который ещё долгое время будет напоминать вам о празднике!
Сможет ли ваша семья нажарить целую гору латкес? Узнаем ровно в полдень 13 декабря, готовьте все необходимые продукты – и будем праздновать Хануку вместе!

Чтобы не пропустить «Хануку с Големом» подпишитесь на группу-напоминалку в WhatsApp по ссылке в шапке профиля www.instagram.com/pjlibrary_ru/