Бродский. Стихи

Организатор:

25 октября в 20:00, поэтический перформанс «Бродский. Стихи» в театральном центре «На Страстном» (Страстной бульвар, 8А)

История театрального комьюнити началась два года назад, когда актер и куратор Павел Михайлов и актеры московских театров (“Практика”, .DOC) собрались вместе и устроили поэтический вечер, посвященный 75-летию со дня рождения Иосифа Бродского. Тогда это стало самым масштабным мероприятием Москвы по числу пришедших зрителей.

И вот уже третий год, благодаря всеобщей народной преданности к творчеству Бродского, проект собирает полные залы на площадках интеллектуальных клубов и городских фестивалях Москвы — это были «Пикник Афиши», «Городской сюжет», Арт-кафе «Море внутри», AlexeyKozlovClub. А уже год назад проект стал постоянными резидентом Театрального Центра СТД РФ «На Страстном».

Благодаря уникальной подборке стихотворений спектакль каждый раз становится эксклюзивным событием, раскрывающим всё новые и новые темы в неиссякаемом творчестве Иосифа Бродского. Мы прослеживаем новое отношение к его поэтическому наследию и его востребованности в кино, литературе, музыке и самой жизни здесь и сейчас.

Билеты — nastrastnom.ru/play/brodskij-stihi/

Событие в Facebook Хотят пойти: 163
Адрес: Москва, Страстной бульвар, 8А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Бродский. Стихи

Москва, Страстной бульвар, 8А