День еврейской культуры на ВДНХ

В воскресенье, 20 августа, в Лектории музейно-выставочного центра «Рабочий и колхозница» на ВДНХ пройдет День еврейской культуры. Фестиваль предоставит всем интересующимся возможность познакомиться с еврейской культурой, историей, традициями, религиозными обычаями.

Посетителей фестиваля ждет захватывающее погружение в еврейскую культуру, возможность пообщаться с экспертами, поучаствовать в образовательной и развлекательной программах, конкурсах, выиграть призы.

В рамках Дня еврейской культуры пройдут кулинарные и танцевальные мастер-классы – гости смогут научиться готовить настоящий бабагануш и танцевать еврейские танцы. Гостей, интересующихся историей, организаторы приглашают на лекцию о еврейской жизни в России и Восточной Европе.

На фестивале состоятся показ и обсуждение фильма Райана Джонсона «Братья Блум», 3D-экскурсии по Еврейскому музею и центру толерантности, архитектурному памятнику конструктивизма, будут разыгрываться билеты в музей и сертификаты на экскурсии, скидки в кафе и книжном магазине музея.

Часы работы фестиваля: 16.00 — 22.30
Вход на все мероприятия свободный.

Адрес: ВДНХ, лекторий «Рабочий и колхозница», пр-т Мира, 123Б.
КАК ДОБРАТЬСЯ: znanie.vdnh.ru/faq/kak-dobratsya-do-rabochego-i-kolkhoznitsy-

Хотят пойти: 13
Адрес: ВДНХ, лекторий «Рабочий и колхозница», пр-т Мира, 123Б
Вызвать такси
Поездки от 99₽

День еврейской культуры на ВДНХ

ВДНХ, лекторий «Рабочий и колхозница», пр-т Мира, 123Б