Фотовыставка «Два города – один отпуск» Министерства туризма Израиля

С 17 по 30 октября в Москве, на территории Старого Арбата, пройдет фотовыставка под открытым небом, организованная Министерством туризма Израиля совместно с Правительством Москвы. Фотовыставка, получившая название Фотовыставка, получившая название «Два города – один отпуск», будет посвящена двум главным городам Израиля: величественной столице Иерусалиму и динамичному современному Тель-Авиву.

Для выставки было отобрано более 30 фоторабот, отображающих удивительное культурное многообразие, красоту ландшафтов и уникальные городские пейзажи двух таких разных городов Израиля, расстояние между которыми занимает всего 40 минут езды. У гостей фотовыставки будет замечательная возможность погрузиться в атмосферу солнечной страны в самом центре Москвы.

17 октября в 16:00 состоится торжественная церемония открытия экспозиции «Два города – один отпуск», на которую пригла­шены все желающие.

В рамках церемо­нии, приветственную речь произнесет директор представительства Министерства туризма Израиля в РФ и СНГ, Ксения Кобякова. На мероприятии будут присутствовать представители муниципали­тетов Тель-Авива и Иерусалима, а также делегаты от Посольства Израиля в Москве. В рамках развлекательной части открытия выставки выступят известные музыканты – мультиинструменталист Ави Адир и перкуссионист Андрей Танзю.

Адрес фотовыставки: г. Москва, Арбат 28, метро «Смоленская» или «Арбатская», напротив театра им. Вахтангова Вход свободный, круглосуточно.

Хотят пойти: 2
Адрес: улица Арбат, 28, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Фотовыставка «Два города – один отпуск» Министерства туризма Израиля

улица Арбат, 28, Москва, Россия