Mog the Forgetful Cat. Спектакль для детей в ЕКЦ

22 октября, в 11:00 и 12:30 в ЕКЦ на Никитской им. Ральфа Гольдмана будет показан спектакль Mog the Forgetful Cat.  Сказка про очаровательную и смешную кошку Мяули от создательницы The Tiger Who Came to Tea.

Рекомендуемый возраст: 2-10 лет
Продолжительность: 45 мин
Стоимость: 700 руб детский, 900 руб взрослый.
Билет необходим всем посетителям старше 2-х лет. До 2-х лет вход свободный.
Мероприятие сопровождается BOOK SALE от британского издательства USBORNE
Чтобы получить удовольствие от спектакля, знание английского не обязательно!
ВНИМАНИЕ: количество мест ограничено! Рекомендуем приобрести билеты заранее api.ticketscloud.org/v1/widgets/common?m=i&token=eyJpc3MiOiJ0aWNrZXRzY2xvdWQucnUiLCJ0eXAiOiJKV1QiLCJhbGciOiJIUzI1NiJ9.eyJwIjoiNTQ4YWFkMzA5Y2I1MzgwN2I0MTZhNzc1In0.zUyKphgP3Srvalk0he97crbrpIeCfhxly5NouzM7xvI&s=1&e=59c4d7d6d35286001b3d17e5

Сюжет: Кошка Мяули очень рассеянная и поэтому постоянно попадает в неприятности. То она забудет, что уже поужинала, то про свой кошачий лаз. Но однажды ночью её забывчивость оказывается очень кстати. Благодаря ей, Мяули совершает настоящий подвиг. За это кошке выдают медаль. И яйцо на завтрак. Эта милая и необычная история — замечательный кусочек ушедшего времени, когда преобладал более изысканный образ жизни и более устойчивое чувство ценностей. Джудит Керр рассказывает истории о реальной жизни с добротой и заботой. В этой истории есть взломщик, входящий в дом счастливой маленькой семьи, но наша бесстрашная кошка Мяули спасает ситуацию. И мир и гармония восстанавливаются благодаря вмешательству доброго британского полицейского. Смешная и очаровательная, живая и трогательная история. 

Событие в Facebook Хотят пойти: 32
Адрес: Москва, улица Б.Никитская, 47 стр.2
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Mog the Forgetful Cat. Спектакль для детей в ЕКЦ

Москва, улица Б.Никитская, 47 стр.2