Мы и Они. Спектакль Театра Зрительских Историй

13 ноября/19:00-21:00

Спектакль Театра Зрительских Историй откроет трилогию «Мы и Они», которую показывают три разные труппы в рамках Недели толерантности — 2017.

«Мы и Они. Мужчины и женщины.

В каком бы времени мы не жили, отношения между мужчиной и женщиной, остаются одной из самых интересных и обсуждаемых тем. С детства человека учат всему, что может пригодиться ему в жизни: одеваться, чистить зубы, читать, писать, считать, всевозможным наукам, профессиональным знаниям и практическим навыкам работы. Не учат, пожалуй, только одному – искусству гармоничных взаимоотношений мужчины и женщины.

Как любить и быть любимым? Как быть счастливым в любви? Как сохранить близкие отношения на долгие годы? Считается, что на эти вопросы человек должен сам найти ответы, путем проб и ошибок понять, что для него счастье в любви.

Дайте свой ответ на один из вопросов.

Мы поговорим на эту тему на языке плейбэк театра.

Что такое плейбэк? Плейбэк это чудо! Чудо случается между актерами и зрителями, рассказчиками и слушателями, здесь и теперь, чтобы остаться в памяти, в переживаниях… Это чудо, которое невозможно сотворить, оно может только случиться с нами… И повторить его невозможно.»

www.jewish-museum.ru/tolerance-center/events/my-i-oni-spektakl-teatra-zritelskikh-istoriy/

Адрес: Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Мы и Они. Спектакль Театра Зрительских Историй

Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия