Смартфонография в общине «Среди своих»

10 декабря 2017 г. в 18:00 в общине «Среди своих» пройдет мастер-класс по съемке на смартфоны от известного фотографа Алексея Никишина, члена Международного союза художников (IFA UNESCO), Союза художников России и Союза фотохудожников России.

Все мы знаем о том, что за последние пять лет смартфоны превратились в довольно впечатляющие фотоустройства малых размеров. Профи никогда не предадут свои зеркалки, но развитие смартфоногафии, как самостоятельного вида творчества, быстро набирает темпы.

Алексей Никишин — Автор фотопроекта «В роли себя» — цикла из нескольких выставок психологических портретов известных российских рок-музыкантов, актёров театра и кино, телевидения и шоу-бизнеса.

Для его авторских проектов ему позировали Андрей Макаревич, Евгений Маргулис, Вячеслав Бутусов, Сергей Галанин, Владимир и Сергей Кристовские (гр. «Uma2rmaH»), Вадим и Глеб Самойловы (гр. «Агата Кристи»), Чулпан Хаматова, Анна Большова, Марина Александрова, Антон Макарский, Артур Смольянинов, Игорь Кваша, Анастасия Волочкова, Марина Голуб, Роман Виктюк, Владимир Этуш, резиденты «Comedy Club» и другие.

Известен как разработчик креативных концепций, автор и продюсер интернет-проектов, таких как интернет-магазин «Техносила», интернет-магазин «Техмаркет», интернет-сайты сети «OGGI» и другие.

Вход бесплатный. Необходима регистрация по ссылке: sredisvoih.timepad.ru/event/623611/

Хотят пойти: 1
Адрес: ул. Льва Толстого дом 14, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Смартфонография в общине «Среди своих»

ул. Льва Толстого дом 14, Москва, Россия