Спектакль «Александр Вертинский. Желтое танго»

30 ноября в 19:00 Московский Еврейский Общинный Центр (МЕОЦ) (Зал Амфитеатр) и Содружество актеров и музыкантов «Золотой Лев» представляет спектакль «Александр Вертинский. Желтое танго». Премьера спектакля состоялась в 2000 году в Будапеште, и с тех пор постановка с успехом идет на многочисленных театральных сценах. Это своеобразное посвящение Великой легенде русского шансона. Прошедший более чем в 50 городах, этот спектакль получил Приз зрительских симпатий на Международном Фестивале в Киеве.

Сергей Федотов — талантливый молодой актер, дипломант 8-го Конкурса Актерской песни им. Андрея Миронова, знаком зрителям по ролям в фильме Никиты Михалкова «Сибирский цирюльник», сериале «Улицы разбитых фонарей», «Новые времена, или Биржа недвижимости» и другим. Он оживит на сцене самых интересных персонажей жизни Вертинского. Зрители увидят и антрепренера Марью Арцыбушеву, и военного врача Зайдиса, и белого генерала Слащова, и даже принца Уэльского!

Соавтором спектакля является концертмейстер Ирина Скосырева, которая создает волнующий образ Женщины в постановке. Будь то Лида, любовница генерала Слащова, бывшая актриса Сильвия Тоска или жадная актриса Муся. В постановке также задействован скрипач Дмитрий Акинфин (оркестр Владимира Спивакова), которому достался образ румынского скрипача Владеско. Удивительно то, что оба исполнителя почти не произносят ни слова: все эмоции и чувства они выражают лишь музыкой, пластикой и неповторимой аурой.

Вечер ведет Яна Любарская

Билеты в 202 комнате в МЕОЦ.
Справки по телефону: +7(495)6455000 или на сайте mjcc.ru

Событие в Facebook
Адрес: 2-й Вышеславцев переулок, 5А, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Спектакль «Александр Вертинский. Желтое танго»

2-й Вышеславцев переулок, 5А, Москва, Россия