Спектакль "Любовь с препятствиями"

Организатор:

1 декабря в 19:30

Русско-еврейская история сатирика Анатолия Трушкина, режиссер — юморист Михаил Церишенко («Кривое зеркало»)

Любовь с препятствиями

Комедия о национальных особенностях любви.

О ЧЕМ СПЕКТАКЛЬ
Современные Ромео и Джульетта больше не обречены гибнуть в кровавой вражде кланов. С изрядной долей юмора они решают извечный спор между русскими и евреями. Ромео из простой русской семьи, Джульетта — из еврейской. Но со времен Шекспира прошли столетия и разница в национальном происхождении последнее, что может помешать двум влюбленным быть вместе.
НА КОГО СМОТРЕТЬ 
Главные герои в исполнении молодых актеров «Шалома» страстно доказывают свою правоту, оставляя позади вековые стереотипы и недовольную родню. Режиссер спектакля Михаил Церишенко, тот самый из «Кривого зеркала», который ранее поставил в театре «Шалом» уморительного «Размороженного»! Новая постановка не такая экстравагантная, но и в юморе и по накалу страстей прошлому комедийному шедевру ничуть не уступает.Автор пьесы известный писатель-сатирик Анатолий Трушкин написал легкую и ироничную историю о том, что межнациональные распри остаются в прошлом, а новое поколение выбирает любовь вместо невежества. Это особенно актуально сегодня, когда мир страдает от нетерпимости. Герои Трушкина искренне любят друг друга и с улыбкой отстаивают свое русско-еврейское счастье.

В ЧЕМ ОТЛИЧИЕРежиссер придумал как удивительно просто подчеркнуть близость двух народов. Действие в русской и еврейской семьях присходит поочередно с участием одних и тех же актеров! Так, скуповатый еврейский дедушка в новой сцене превращается в чудаковатого деда-рыболова, а его малодушный зять становится мужем-подкаблучником из русской семьи. Перевоплощения героев заставляет зрителей от души посмеяться над придуманными людьми условностями и различиями.

Информация о билетах на сайте театра: shalom-theatre.ru/performance/lyubov-s-prepyatstviyami/

как проехать

Спектакли проходят на Новой сцене «Театриума на Серпуховке», Павловская ул., 6, м. «Серпуховская», «Тульская»

Событие в Facebook
Адрес: Павловская улица, 6, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Спектакль "Любовь с препятствиями"

Павловская улица, 6, Москва, Россия