Творческий вечер Евгения Минина - Новые стихи и пародии

3 октября в 19:00 В Московском Еврейском Общинном Центре (МЕОЦ) состоится творческий вечер Евгения Минина — новые стихи и пародии. Евгений Минин – поэт, пародист, издатель, родился в городе Невель Псковской области. Служил в войсках ПВО. После службы в армии  окончил Ленинградский  политехнический институт.

Стихи, пародии  и проза  печатаются  в журналах и альманахах, издаваемых  в США, России, Израиле и Европе:  «Литературная учёба», «Дети Ра», «Иерусалимский журнал», «Интерпоэзия», «Знамя», «Юность», «День  поэзии», «22», «Зарубежные записки», «Слово/Word», «День и Ночь» и т.д. Участник постоянных юмористических рубрик в «Литературной газете», в израильских газетах «Вести» и «Секрет». Издатель и редактор-составитель  множества поэтических  альманахов и литературных приложений.

Автор  семи поэтических  сборников и книги прозы,  председатель Иерусалимского отделения СП Израиля, член СП Москвы, издатель и главный редактор журнала «Литературный Иерусалим», ответственный секретарь  «Иерусалимского журнала».

Лауреат Третьего поэтического фестиваля  памяти Поэта (Израиль), лауреат премии журнала «Флорида».  Живёт в Иерусалиме.

Билеты можно приобрести в комнате 202 в МЕОЦ.

Адрес: 2-й Вышеславцев переулок дом 5а, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Творческий вечер Евгения Минина - Новые стихи и пародии

2-й Вышеславцев переулок дом 5а, Москва, Россия