Avant-Garde UPGRADE: Виртуальная реальность / Программа для подростков

17 февраля в 15:00 Программа «Avant-Garde UPGRADE» – новая ступень в понимании языка искусства, это возможность познакомиться с достижениями русского и европейского авангарда, изучать логику художественных процессов ХХ и ХХI века, создавать собственные проекты и проводить мини-исследования.

Виртуальная реальность — одно из важнейших авангардных направлений в современном digital искусстве. Все больше художников и режиссеров обращаются к VR-технологиям для создания своих произведений. Художник Денис Семенов на программе «Виртуальная реальность» научит архитектурному мышлению, покажет, как создавать трехмерные объекты и анимировать их внутри VR-пространства. В конце занятий ученики смогут создать собственное произведение на тему русского авангарда, которое будет показано родителям и посетителям в виде шоу.

Старт занятий – 17 февраля
Продолжительность курса — 5 занятий

Преподаватель: Денис Семенов – художник, закончил аспирантуру в Московском педагогическом государственном университете. Участник VR-секций Международного Каннского кинофестиваля, Berlinale, ММКФ (Москва), ANNY (Нью-Йорк). Является одним из организаторов платформы «Russian VR Seasons».

Стоимость курса целиком — 7500 руб.

Купить билет:

www.jewish-museum.ru/events/programma-dlya-podrostkov-avant-garde-upgrade-virtualnaya-realnost/

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Avant-Garde UPGRADE: Виртуальная реальность / Программа для подростков

Ул. Образцова, 11, стр. 1А