Деловой вечер с Титовым Борисом Юрьевич

Организатор:
Еврейский Деловой Клуб Solomon

19 июля в 19.00 состоится очередной Деловой вечер Клуба SOLOMON.help. В качестве спикера выступит известный российский политик и предприниматель, Действительный Государственный советник РФ 3 класса, Уполномоченный при Президенте РФ по правам предпринимателей, сопредседатель «Деловой России», Борис Юрьевич Титов.
Борис Юрьевич, коренной москвич, родился в 1060 году. Закончил МГИМО по специальности «экономист-международник» и начал карьеру во внешнеторговом объединение «Союзнефтеэкспорт».

После распада СССР Борис Юрьевич долгое время развивал и возглавлял группу компаний SVL Group, в сферу бизнес-интересов которой были включены самые разнообразные проекты: от международной торговли до проектного инвестирования. В 2006 SVL Group приобрела контрольный пакет ОАО «Абрау-Дюрсо», и за шесть лет компания превратилась в самого популярного российского производителя шампанского. В 2012 году Б.Ю.Титов оставил пост генерального директора «Абрау Дюрсо» в связи с переходом на государственную службу, но остался Председателем Совета Российского Союза виноградарей и виноделов.

В 2012 году Борис Юрьевич Титов стал бизнес-омбудсменом при Президенте. В 2016, будучи избран председателем партии «Правое Дело», изменил ее курс и название. Новая «Партия Роста» стала первой в России партией предпринимателей и выдвинула Б.Ю.Титова кандидатом на Президентские выборы в 2018.
Борис Юрьевич ведет обширную работу по защите прав предпринимателей и созданию благоприятного климата для развития бизнеса в России.
На Деловом вечере клуба SOLOMON.help Б.Ю.Титов в неформальной и доверительной обстановке расскажет о пройденном пути, поделится богатым жизненным опытом. Каждый из присутствующих получит возможность лично задать Борису Юрьевичу вопросы, которые его интересуют

Место проведения будет уточнено в ближайшее время.
Предварительная регистрация открыта по ссылке: www.solomon.help/afisha/delovoy-vecher-s-titovym-borisom-yurevichem/
Вход строго по аккредитации.
Подробности по тел. +7 (495)363-39-52

Хотят пойти: 2