Деловой завтрак с Андреем Шароновым на тему: «Я. 2.0.»

Организатор:
Еврейский Деловой Клуб Solomon

25 июля в 9.00 успешный бизнесмен и политик, президент Московской школы управления «СКОЛКОВО», Андрей Владимирович Шаронов, встретится с членами клуба и проведет для них уникальный мастер-класс на основе своей знаменитой лекции «Я. 2.0.».

Жизнь известного бизнес-тренера, Заслуженного экономиста России, Андрея Шаронова – это путь саморазвития. В прошлом он занимал посты заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам экономической политики, заместителя министра экономического развития и торговли, председателя Госкомитета РФ по делам молодёжи. В 2009 году стал кавалером Ордена Почёта, в 2012 году стал лауреатом премии «Персона года 2012» в номинации «Деловая репутация», в 2014 году награждён Почётной грамотой Правительства Российской Федерации.

Созданная им Московская школа управления «СКОЛКОВО» подготовила сотни управленческих кадров руководителей нового формата. В обучении бизнесменов Андрей Владимирович делает акцент на личных изменениях, перспективах развития и шагах, которые для этого должны быть предприняты.

Вот, как он сам говорит об этом:

«Мы перегружены задачами и встречами и оглушены новостным шумом. Мир генерирует информацию с безумной скоростью: 90% всех данных в мире созданы за последние 2 года. И все равно мы стремимся выжать максимум из себя самих: отслеживать хотя бы небольшую часть новостей, встречаться с нужными и важными людьми, быть адекватными стоящим перед нами задачам.

А как мы следим за собой? За своим физическим, эмоциональным, ментальным состоянием? Задумываемся ли мы о том, что мы за личность вне нашего графика и должности? Честны ли мы с собой? Не путаем ли мы цели и средства? Как обеспечиваем свое сохранение и развитие? Как видим свою жизненную траекторию: в терминах карьеры, дохода, создаваемых ценностей, комфорта, удовлетворенности, мессианства? И задумываемся ли об этом вообще?»

На эти и многие другие вопросы Андрей Владимирович Шаронов ответит аудитории «Делового завтрака» клуба «SOLOMON. help». Во время Делового завтрака у каждого участника мероприятия будет возможность лично пообщаться с А.В.Шароновым.

Место проведения будет уточнено в ближайшее время.

Предварительная регистрация открыта: www.solomon.help/afisha/delovoy-zavtrak-s-andreem-sharonovym-na-temu-ya-2-0-/

Вход строго по аккредитации.

Подробности по тел. +7 (495)363-39-52

Хотят пойти: 4