День открытых дверей в Jewish AdSchool

Организатор:

4 марта в Jewish AdSchool пройдёт долгожданный День открытых дверей! У всех желающих будет возможность посмотреть, как проходят занятия, услышать интересный и актуальный материал и проникнуться атмосферой нашего проекта.

В этот день занятие будет посвящено теме создания качественной презентации: Как говорить? Что показывать на слайдах, чтобы заинтересовать аудиторию? К чему готовиться перед публичным выступлением?

Об этом и многом другом расскажет наш приглашённый гость Евгений Бутман, основатель и председатель совета директоров группы компаний Ideas4Retail, Председатель Правления Национальной Ассоциации Сетевой Торговли (НАСТ).

C 1995 по 2011 год являлся основателем и руководителем компании ECS, мастер-дистрибутора Apple Inc. в России и странах СНГ., с 2005 г. развивал сеть монобрендовых магазинов Apple под торговой маркой re:Store, а также сети для брендов Sony, Nokia, Lego в России.

В 2011 году Евгений основал ритейл-компанию IDEAS4RETAIL. Философией нового розничного оператора стало объединение разных сетей фирменных магазинов, в основе идеи которых лежат семейные ценности. На сегодняшний день компания представляет в России бренды Hamleys, Imaginarium, Cook House, Disney.

Евгений признанный эксперт на рынке российского ритейла, автор собственной бизнес-биографии «Ритейл от первого лица», неоднократно отмечался профессиональным сообществом в престижных рейтингах лучших управляющих, постоянно приглашается в качестве спикера на ключевые конференции по ритейлу и маркетингу, а также является лектором Стартап Академии Сколково.

Эта встреча — уникальный шанс для как для детей, так и для их родителей. Приглашаем всех, кто давно хотел побывать на наших занятиях и выбрать для своего ребёнка то место, где учатся новому охотно, легко и непринуждённо!

Время выступления: 12:00 – 13:30

Вход свободный, для подтверждения зарегистрируйтесь, пожалуйста, до 28 февраля здесь: bit.ly/2nXx6n0

www.facebook.com/Jewish.AdSchool/posts/1269560913176116

Адрес: Гоголевский бульвар, 10, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

День открытых дверей в Jewish AdSchool

Гоголевский бульвар, 10, Москва, Россия