День памяти Рава Берга в Каббала Центре

Организатор:
Каббала Центр

20 сентября в 22:00 Каббала Центр приглашает на открытый вечер посвященный дню памяти Рава Берга.

Когда праведник уходит из жизни, он словно отбрасывает ограничения физического мира, распространяя свою поддержку на более высоком уровне. И больше всего поддержка праведной души ощущается в годовщину смерти – в День памяти.

Рава Берга чаще называют просто «Рав», что значит «учитель», ведь он сумел открыть тысячи сердец для духовной мудрости. Он достал каббалу «из пыльного шкафа», соединив сложное учение с повседневной жизнью. Рав привел изучение каббалы к пониманию на уровне чувств, на уровне практики, на уровне нового качества жизни. Получить поддержку Рава в День его памяти – это значит почувствовать мудрость каббалы всем сердцем, без лишних слов.

Обычно мы празднуем День Памяти, а не день рождения, потому что в день ухода человека из жизни – реализуется весь его потенциал. Но в день рождения – человек получает этот потенциал на духовном уровне. Пусть этот день напомнит нам о том, что нам есть куда расти, что у нас есть нереализованные силы и планы, что у нас есть запас энергии, который мы можем раскрыть.

Регистрация: https://kabbalah.ru/events/317

Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

День памяти Рава Берга в Каббала Центре

ул. Мясницкая, 13 стр. 11