Двенадцатая конференция Лимуд Москва 2018

Организатор:
Лимуд® // Limmud®

Save the date! C 19 по 22 апреля 2018 года в подмосковном Оздоровительном комплексе «Клязьма» Управления делами Президента РФ пройдёт двенадцатая конференция Лимуд Москва 2018!

Лимуд® — это первое и единственное еврейское образовательно-культурно-развлекательное мероприятие, предназначенное абсолютно для людей всех возрастов и интересов, предоставляющее возможность активного, интенсивного и невероятно увлекательного обучения. Уже более 30 лет семинары и конференции Лимуд во всем мире — от Канады до Австралии — привлекают евреев всех возрастов и слоев общества, как людей, серьезно изучавших еврейские дисциплины, так и тех, кто имеет лишь начальные знания в области еврейского образования или не имеет их вообще.

Лимуд — это единственная конференция, где Вы сами строите свою программу из множества разнообразных опций, можете стать преподавателем и поделиться с другими своими знаниями и опытом, а также просто отлично провести время в комфортных условиях.

Среди преподавателей и докладчиков Лимуда – как известнейшие академики, профессора и журналисты, так и те, кто просто рассказывает о своих жизненных приоритетах и интересах, тем самым делясь своим энтузиазмом со слушателями. Только что прочитавшие несколько лекций преподаватели на следующей сессии с удовольствием становятся участниками творческих мастерских и классов на другие темы. Все участники Лимуда равны, каждый выбирает темы по своим интересам и самостоятельно решает, какие занятия посещать. Все организаторы, лекторы и ведущие мастерских являются волонтерами.

А еще Лимуд — это место для знакомств. Именно в теплой и дружелюбной атмосфере Лимуда можно найти работодателя или сотрудника, познакомиться с будущим партнером и обсудить детали совместного бизнеса, влиться в компанию попутчиков на отдых, и может быть даже встретить свою вторую половину.

Лимуд делается волонтерами. Всё, что происходит на Лимуде, дело рук таких же людей, как вы. Вы можете присоединиться к группе волонтеров и сделать Лимуд ещё лучше. На Лимуде все равны. И это не просто слова. Приезжайте и лично в этом убедитесь. Каждый участник платит за свое участие. А некоторые даже платят за других. Если вы можете и хотите помочь другим приехать на Лимуд, напишите нам. На Лимуде уважается свобода выбора. Хотите пойти на сессию об экономике или поболтать в лобби с интересными людьми? Пожалуйста, выбирайте.

За новостями и объявлениями по поводу предстоящего Лимуда следите в группе на Facebook.

Если у вас есть вопросы, то воспользуйтесь, пожалуйста, соответствующим разделом, где собрали для вас ответы на наиболее часто задаваемые вопросы

Регистрация: www.limmud.ru/page/1/regist/

Событие в Facebook Хотят пойти: 20
Адрес: Клязьма, Пансионат, Санаторная улица, пос. Поведники, Московская область, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Двенадцатая конференция Лимуд Москва 2018

Клязьма, Пансионат, Санаторная улица, пос. Поведники, Московская область, Россия