Форум-театр «ЛЮБОВЬ +»

8 октября в 16:00

Спектакль, тема которого – профилактика социально обусловленных заболеваний среди молодежи. Спектакль, участие в котором может принять каждый.

Это маленькая история о первой любви. Первые серьёзные отношения, опыта в этом вопросе мало, а эмоций и мыслей много: страшно, интересно, в животе «летают бабочки». В голове много вопросов, на которые ответы найти сложно, или стыдно, или просто никто не задумывается о последствиях. И любовь бы любовью – никто не против. При этом хорошо обладать большей информацией об этом вопросе и возможных последствиях, потому что если не знать, то потом уже поздно и все вокруг – враги. Семья не принимает, общество отворачивается…

Вместе с актерами зрители становятся участниками спектакля, чтобы поговорить о том, кто за что несет ответственность и как быть, если эта тема коснулась тебя или твоих друзей.

Уровень знаний о безопасном поведении у нынешних старшеклассников и студентов – очень низкий, а профилактика заболеваний начинается именно с информации. Чтобы профилактика была эффективной, нужны современные методы, и этот спектакль – новый формат.

Спектакль – диалог, активный совместный поиск.
На тему социально обусловленных заболеваний и их профилактики существует множество мифов, страхов и домыслов. Поэтому будет в спектакле и экспертное мнение специалиста, который разъяснит «азы» и ответит на возникшие вопросы.

Аудитория 16+.
Если вам интересен такой формат, стать участником просто. Спектакли в форум-театре бесплатные, предварительно необходимо пройти регистрацию: bit.ly/2xqWAgj

Подробнее обо всех спектаклях проекта Форум-театр можно узнать в специальном разделе. Дополнительная информация по телефону +7 (495) 645-05-50, доб.220 (менеджер проекта Геннадий Тарасов)

Обратите внимание, что в этом году играть «форум» будут в новом помещении Центра толерантности по адресу улица Образцова, дом 19 (вход со стороны музея).

Проект реализуется на средства субсидии из бюджета города Москвы, полученной по итогам проводимого Комитетом общественных связей Конкурса для социально ориентированных некоммерческих организаций.

1.png

Адрес: улица Образцова, дом 19, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Форум-театр «ЛЮБОВЬ +»

улица Образцова, дом 19, Москва, Россия