Ханука с Детским центром Еврейского музея

2 декабря в 12:30 Еврейский музей и центр толерантности приглашает встретить светлый праздник Ханука вместе с Детским центром.

В программе:

12:30 — 13:30 Театральный перформанс «Мягкий свет» (для детей 2-5 лет)
Мы перелистаем историю праздника Ханука. Отправимся в путешествие вслед за огоньком. Создадим атмосферу тёплого вечера. Зрители найдут себе домик и отправятся в звёздную ночь. Посидим на луне. Представим себя путниками, для которых свечи горят в домах.
Будем исследовать движение света, наблюдать как меняется пространство если в нём появляются лучи. Для детей это так естественно — изучать окружающий мир! К утру окажемся на берегу моря и соберём упавшие звезды.

Автор проекта Катерина Кочнева,
режиссёр, актриса, ведущий театральных лабораторий для профессионалов. Основатель театра для детей «Моника и дрозд», участник международных театральных фестивалей. Делает современный театр для детей.

Художник проекта Александра Аронова,
архитектор по первому образованию, 5 лет проработала арт-директором в крупном рекламном агенстве BBDO Moscow, а в В 2016 закончила «British Higher School of Art and Design», курс «Театральный Дизайн». Работает в кино, участвует в экспериментальных театральных проектах, сотрудничает с различными театрами Москвы.

13:30 — 14:00 Праздничное угощение и зажжение первой свечи
В этот день всех зрителей ждут традиционные ханукальные пончики суфганиёт!

Стоимость: 500 рублей (входной билет) и 800 рублей (взрослый и ребёнок)

www.jewish-museum.ru/events/prazdnuem-khanuku-s-detskim-tsentrom/

Адрес: Еврейский музей и центр толерантности, улица Образцова, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Ханука с Детским центром Еврейского музея

Еврейский музей и центр толерантности, улица Образцова, Москва, Россия