17 февраля, 19:00
Третья игра Hillel Kosher Quiz League! Kosher Quiz — международный интеллектуальный турнир для еврейской молодёжи.
4 отборочные игры проходят в течение игрового сезона. Каждая состоит из 7 раундов по 10 вопросов. Часть раундов посвящены современному Израилю, еврейской культуре, традициям и ценностям. Готовят задания опытные квиззеры и игроки “Что? Где? Когда?”.
Команды по 4 человека играют синхронно в разных городах и странах. Сильнейшие по результатам отборочных игр – попадают в очный Финал, который пройдёт в июне в одной из стран-участниц.
Организаторы турнира: Kosher Quiz, Hillel CASE и Hillel Kiev.
Международная страничка игры: www.facebook.com/groups/HillelKosherQuizLeague/
Регистрация команд: goo.gl/5iSPEo
Благотворительный взнос с команды: 600 рублей. (Взнос можно осуществить через сайт по ссылке: hillel.ru/moscow/donate , в поле ФИО — указывайте название команды).