Концерт джазового гитариста Александра Винницкого

13 марта, 19:00

Московский Еврейский Общинный Центре (МЕОЦ) (Зал Амфитеатр) и ведущая вечера Юлия Королькова приглашают вас на концерт джазового гитариста Александра Винницкого.

Александр Винницкий — композитор, аранжировщик, известный концертный исполнитель на классической гитаре, виртуозно владеющий разными джазовыми стилями и искусством аранжировки. В его творчестве соединяются и взаимно обогащают друг друга традиции классической и джазовой музыки, современная музыка и фольклор, бразильская босса нова и блюз. Александр Виницкий  создал свой  собственный музыкальный язык под влиянием выдающихся мастеров джаза Джо Пасса, Оскара  Петерсона, Дюка Эллингтона, Антонио Карлоса Жобима,  Ленни Брю, Пэта Мэтини, Мишеля Петруччиани.

В репертуаре музыканта концертные композиции  на основе известных джазовых тем Гершвина, Жобима, Роджерса, Эллингтона,  Дунаевского, Завинула, Кармайкла, Портера, Янга, Дэзмонда, Керна и многих других композиторов, а также ставшие хорошо известными авторские композиции А. Виницкого для гитары соло, гитары и струнного квартета, гитары и камерного оркестра, квартета гитар, дуэты, трио, аранжировки для гитары и джазового вокала.

Билеты в 202 комнате в МЕОЦ.
Справки по телефону: +7(495)6455000 или на сайте mjcc.ru

Адрес: 2-й Вышеславцев переулок, 5А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Концерт джазового гитариста Александра Винницкого

2-й Вышеславцев переулок, 5А