«Костюм на заказ» иерусалимского кукольного театра The Train Theatre

10 июня в 12:00 и 15:00 на Малой сцене Детского музыкального театра имени Н.И. Сац  пройдут показы спектакля «Костюм на заказ» иерусалимского кукольного театра The Train Theatre. 

Сказочная немногословная история о приключениях портного; исполняется под волшебную музыку и объединяет кукольное представление, игру предметов и тканей.

Для детей от 4 лет
Продолжительность 40 минут

При поддержке посольства Государства Израиль в Российской Федерации в рамках празднования 70-летнего юбилея Государства Израиль

Однажды, самым обыкновенным утром, юный портняжка получает заказ: «К полуночи ты должен сшить пальто, его размер не имеет значения, но оно должно сидеть идеально». Ровно к полуночи портняжка закончил работу, но потом… Куда убегает швейная машинка? Почему ножницы – в юбке? И во что превратился наперсток? Приходи и ты узнаешь, чем закончилось это необыкновенное приключение портняжки!

Спектакль стал лауреатом Израильского конкурса театров для детей в номинациях “ЛУЧШИЙ СПЕКТАКЛЬ ГОДА” и “ЛУЧШИЕ КУКЛЫ И РЕКВИЗИТ” (2014 год), а также лауреатом Четвертого Международного кукольного Карнавала в номинации “ЛУЧШИЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ ДЕТЕЙ” (Алматы, Казахстан, 2015 год)

О театре ”Поезд”
Театр был основан в Иерусалиме в 1981 году и стал источником вдохновения для жанра кукольного театра в Израиле. Задачей театра “Поезд” является продвижение и развитие израильского кукольного театра. Репертуар театра рассчитан на зрителей в возрасте от 2 до 12 лет, а также на семейную аудиторию. Спектакли театра богаты яркими визуальными эффектами и приемами, поскольку возможности кукольного театра практически безграничны, и, благодаря художественной свободе и воображению создателей спектакля, такие элементы театра, как пространство, марионетки и сам кукловод могут играть куда более важную роль, чем это принято думать.

Билеты можно приобрести по ссылке: teatr-sats.ru/kostyum-na-zakaz

Хотят пойти: 2
Адрес: проспект Вернадского, 5, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

«Костюм на заказ» иерусалимского кукольного театра The Train Theatre

проспект Вернадского, 5, Москва, Россия