Летний концерт «Паперный ТАМ» в Еврейском музее

26 июля в 20:30 На летней веранде Еврейского музея и центра толерантности состоится концерт коллектива «Паперный ТАМ». Вход свободный по предварительной регистрации.

«Паперный ТАМ» или «Товарищество Актёров и Музыкантов» – коллектив не только музыкальный, но и драматический: с театральной группой спектакля легендарного «Твербуль», шедшего в Театре у Никитских ворот, Алексей Паперный объездил почти весь мир, а затем преобразовал его в альтернативную рок-группу. «Паперный ТАМ» сочетает в своих композициях хард-рок и регги, городской романс, латино и бардовскую балладу. На концерте в Еврейском музее музыканты исполнят песни из альбомов разных лет: начиная с первого сборника – «Любимая» (1998) – и заканчивая недавним альбомом «Никуда».

По словам Алексея Паперного, его коллектив стремится любую композицию сделать танцевальной – не важно, смешная она или грустная. «Если музыка играется так, что под нее ты не танцуешь хотя бы у себя в животе, то это никому не нужно. Это не значит, что на концерте все должны танцевать. Речь о внутреннем танце – ощущении, что тебя качает и вертит», – говорит Паперный в одном из интервью. Танцевать в Еврейском музее гости будут под песни «Моя любовь», «Коза рогатая», «Дядя», «Белый синий», «Танцы», «Любимая», «Корабли» и многие другие.

Состав группы: Алексей Паперный (гитара, вокал), Владимир Гочуа (бас-гитара), Елизавета Волкова (барабаны).

Вход свободный по предварительной регистрации: bit.ly/papernytam

Событие в Facebook Хотят пойти: 2
Адрес: улица Образцова, 11, строение 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Летний концерт «Паперный ТАМ» в Еврейском музее

улица Образцова, 11, строение 1А