Мастер-класс Гиля Ховава в кулинарной школе «Хлеб и еда»

9 июня в 19:00 состоится кулинарный мастер-класс ведущего ресторанного критика Израиля, шеф-повара, писателя и телеведущего, Гиля Ховава.

Это уникальная возможность познакомиться с кухней современного Израиля, не выезжая из Москвы.

Израильтяне всегда славились любовью к хорошей еде, но в последние годы произошёл переход от домашней, традиционной еды к современной, гастрономической, более изысканной, но крепко стоящей на местных продуктах и привычках. И в этом немалая личная заслуга господина Гиль Ховава (Gil Hovav) – известного гастрономического критика, автора и ведущего телевизионных программ о еде, продуктах, гастрономии Израиля. В своих телепрограммах, которые потом перерастают в книги-бестселлеры, он рассказывает о самых интересных израильских ресторанах, об этнических лавках на рынках, о продуктах и традициях.
9 июня господин Гиль Ховав придёт в школу «Хлеб и еда», и это будет не привычный мастер-класс, а скорее творческая встреча с известным интеллектуалом в сфере гастрономической культуры страны, с которой многие из нас так близко связаны.

Встреча состоится при поддержке Израиль в России — Israel in Russia и Отдела Культуры Посольства Израиля в РФ.

Стоимость: 1500 р. Билеты можно приобрести по ссылке: hlebieda.ru/master-class/tvorcheskaja-gastronomicheskaja-vstrecha-s-gil-hovav-izrail

Хотят пойти: 1
Адрес: переулок Слесарный, д. 2, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Мастер-класс Гиля Ховава в кулинарной школе «Хлеб и еда»

переулок Слесарный, д. 2, Москва, Россия