«МЯЧ В ИГРЕ!» Пикник в Сокольниках

Организатор:
Польский культурный центр в Москве

10 июня, в преддверии Чемпионата мира по футболу 2018, Польский культурный центр и его партнеры приглашают в московский парк «Сокольники» на культурно-спортивный пикник. Всех, кто проведет этот день с нами, с 10:00 до 22:00 ждет разнообразная программа, подготовленная представителями стран, которые в качестве участников или гостей приедут на это самое крупное в мире спортивное событие. Хотите посмотреть матчи, поболеть за национальные команды, попробовать национальные угощения и потанцевать под живую музыку звезд из Польши, Израиля и России? Приходите 10 июня в парк Сокольники!
С 10:00 до 14:00 – спортивная программа. На специально выделенных площадках парка пройдут товарищеские матчи между сборными посольств Польши, Венгрии, Словакии, Чехии, Израиля, Японии и команды из России. Самым активным болельщикам достанутся призы!
С 14:30 – культурная программа на Фестивальной площади парка. Здесь вас ждут конкурсы, специальные предложения туристических организаций стран Вышеградской четверки (PL, HU, CZ, SK), национальные польские угощения, подарки и сувениры с символикой чемпионата.
Музыкальную программу откроет известный польский фолк-коллектив «Капелла Нивиньских» с традиционной народной польской и еврейской музыкой и мастер-классом по польским народным танцам. Русские народные песни западной части России прозвучат в исполнении актрисы Ольги Лапшиной. Эстафету подхватят зажигательные ритмы московской афро-группы «Kimbata» и концерт звезды из Израиля – группы «Aveva», исполняющей смесь африканского грува с городскими ритмами Тель-Авива. Завершит пикник специальный гость из Польши – этно-«DJ Woj» с большим танцевальным сетом, заряжающим настоящей славянской энергией!
Организатор: Польский культурный центр в Москве
Партнеры проекта: Парк культуры и отдыха «Сокольники», Посольство республики Польша в Москве, Посольство Венгрии в Москве, Посольство Словацкой Республики в Москве, Посольство Чешской Республики в Москве, Посольство государства Израиль в России, Венгерский культурный центр в Москве, Чешский центр в Москве, Словацкий институт в Москве, Польская туристическая организация (POT) и культурно-образовательный проект «Эшколот» (при поддержке фонда «Генезис»), компания OOO БЕЛЛА Восток.
Программа:
10:00 – 14:00 – товарищеские матчи между сборными посольств Польши, Венгрии, Словакии, Чехии, Израиля, Японии и команды из России.
14:30 – открытие музыкальной части (главный вход в парк) и выступление хора ПКЦ
15:00 – «Капелла Нивиньских» и их танцевальный проект (Польша)
16:00 – Ольга Лапшина с сольным проектом (Россия)
16:30 – афро-группа «Kimbata» (Россия)
17:40 – «Капелла Нивиньских» со специальной еврейской программой «Время свадьбы» (Польша). Концерт и мастер-класс по танцам (проект «Эшколот» при поддержке фонда Генезис).
20:00 – «Аveva» (Израиль)
21:00 – этно-«DJ Woj»
Адрес: Парк Сокольники, улица Сокольнический Вал, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

«МЯЧ В ИГРЕ!» Пикник в Сокольниках

Парк Сокольники, улица Сокольнический Вал, Москва, Россия