Открытие летнего выставочного сезона и концерт Петра Налича

20 июня в 20:00 Еврейский музей и центр толерантности откроет сразу два выставочных проекта: «Места: одно за другим» и «Коридоры. Семь миров Высоцкого».

В рамках вернисажа также состоится концерт Петра Налича.

Выставка «Места: одно за другим» станет главным событием четвертой сессии проекта Виктора Мизиано «Удел человеческий». Если в прошлом искусство стремилось воссоздать образы различных локаций, то сегодня оно задается вопросом: «Что есть место?». Ответ на него попытаются дать российские и зарубежные художники. Представленные на выставке работы разместятся не только в выставочной зоне, но и на фасаде здания, а также будут интегрированы в постоянную экспозицию.

Создатели выставки «Коридоры» предложат посетителям качественно иной взгляд на жизнь Владимира Высоцкого и его музыку. Зрители получат возможность погрузиться в мир оживших образов из произведений поэта в сопровождении его песен. Посетители в прямом смысле слова окажутся в песнях Высоцкого: в московской коммуналке, подворотне, фронтовом окопе, сумасшедшем доме или пивной — выставочное пространство будет оформлено в виде множества разных коридоров с аутентичной атмосферой.

Вход на вернисаж свободный! Регистрация на событие: www.jewish-museum.ru/events/otkrytie-letnego-vystavochnogo-sezona-i-kontsert-petra-nalicha/

 

Адрес: Ул. Образцова, 11, стр. 1А
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Открытие летнего выставочного сезона и концерт Петра Налича

Ул. Образцова, 11, стр. 1А