Открытый вечер, Правда о ваших родителях

Организатор:
Каббала Центр

17 января, 19:30 — 21:30

Лекция — Духовные правила отношений в семье. Открытый вечер с Яэль Ярдени.

Все родители, дети и отношения между ними уникальны. Но, к сожалению, многие из нас часто сталкиваются с очень похожими ситуациями – моментами непонимания, когда любовь уступает место обязательствам, уважение – чувству долга или вины. Наверное, всем знакомы пропущенные звонки на телефоне, забытые дни рождения, занятые более важными делами выходные. И это в отношениях с людьми, которым мы обязаны самой жизнью.

Знание структуры детско-родительских отношений крайне важно, потому что напрямую влияет на уровень развития человека как личности и, как следствие, на его успех во всех делах.

Как понять своих родителей и их роль в вашей жизни? Какие у нас на самом деле обязанности перед ними и как долго мы должны их соблюдать? И можно ли построить гармоничные и теплые отношения с теми, кто так близок, но порой так сильно отличается от нас?

На лекции Яэль Ярдени вы узнаете, как с помощью астрологии и каббалистических инструментов получить больше удовольствия и благословения в ваших отношениях с родителями.

Регистрация — kabbalah.ru/events/21

Событие в Facebook Хотят пойти: 28
Адрес: ул.Мясницкая, д.13 стр 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Открытый вечер, Правда о ваших родителях

ул.Мясницкая, д.13 стр 11