«Почему рыба плачет». Детский спектакль от израильского TRAIN THEATRE

9 декабря в 11:00 и в 13:00 в преддверии Хануки — самого чудесного праздника года, в самом необычном и модном новом пространстве города Community stage пройдет показ детского кукольного спектакля «Почему рыба плачет».

Две актрисы, 5 историй и яркий, удивительный мир. Создатели спектакля приглашают детей заглянуть в сказки израильского писателя Одеда Бурлы о причудливых животных, сделанных из бумаги. Что случилось с жирафом, когда ворон предложил завязать ему шею узлом? Кто влюблен в скорпиона? И, конечно же, что заставило рыбу плакать?
В конце представления все персонажи возвращаются в книгу. Как вы думаете, что произойдет, если вы попытаетесь её открыть? Приходите в гости в нашу потрясающую библиотеку, наполненную красочными всплывающими книгами: некоторые из них совсем крошечные, другие — абсолютно гигантские, наполненные скрытыми секретами и сюрпризами.

Продолжительность спектакля: 50 минут
Возрастное ограничение: 3-6 лет

Спектакль-участник театральных фестивалей:

  • международный фестиваль детского театра в Хайфе
  • иерусалимский фестиваль кукольного театра (2016-2018)
  • театральный фестиваль HATSZÍN Teátrum в Будапеште (2017)

Награды: Israel Children Theater Awards, 2017- лучшая междисциплинарная игра и лучшая актриса второго плана (Orit Mamrud)

Билеты можно приобрести по ссылке: communitystage.ru/fishcry
!!!Специально для пользователей JEvents доступна скидка по промокоду: POSTPRO

Детский спектакль «Почему заплакала рыба» проходит в рамках гастролей израильского Train Theater в Москве. Организаторы гастролей: Community Stage, Посольство Государства Израиль в Российской Федерации, Еврейский культурный центр на Никитской им.Ральфа Гольдмана, Благотворительный фонд «Джойнт» в Москве.

Событие в Facebook Хотят пойти: 4
Адрес: Космодамианская набережная, 2, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

«Почему рыба плачет». Детский спектакль от израильского TRAIN THEATRE

Космодамианская набережная, 2, Москва, Россия