Поездка в Нью-Йорк для парней 18-30 лет

9 — 14 октября состоится образовательная поездка в Нью-Йорк для еврейских парней 18-30 лет, проживающих в Москве.

Регистрация www.shalom-america.com

50 еврейских парней откроют для себя уникальные аспекты еврейского мира и отдохнут. Поездка раздельная и это ее плюс. У парней есть возможность на неделю отвлечься от оценочного поведения, и взглянуть на себя со стороны, заглянут внутрь себя, в глубину своей души! «Главное — поступок» — именно так были названы прошлогодние поездки к Любавическому Ребе. Участники не просто хорошо провели время, но и почувствовали связь со своим народом, многовековыми традициями своих предков, а главное — получили духовный заряд, и теперь ждут повторной поездки.

ПРОГРАММА
Вы побываете в столице США — Вашингтоне, где увидите Белый дом, музей Холокоста, Капитолий, музей истории Америки и др.

Совершите грандиозный шопинг в аутлете в Нью-Джерси;

В Нью-Йорке — побываете на Empire State Building, Ground Zero, мемориал 9\11; увидите Статую Свободы;

Посетите святые места — центр ХаБаД Любавич 770, оэль Ребе, прогуляетесь по еврейскому району Краун Хайц, отпразднуете шабат и многое другое.

СТОИМОСТЬ
Датируемая стоимость поездки на одного участника — 1500 $ (реальная стоимость еще больше)
Заявленная цена, как всем известно — 770 $
Сколько платить — выбирать вам! Организаторы дают вам возможность самим определить для себя стоимость вашего участия: за полтора месяца до начала вашего путешествия, пройдет семь встреч всей группы с организаторами. Цель встреч — знакомство и семинар по разъяснению целей, задач и особенностей этого тура. Каждый раз, участвуя в этих встречах, вы сокращаете стоимость на 146$. Таким образом, посетив пять встреч из семи вы получите, желаемые 770 $
В эту сумму включено всё: перелёты, проживание, питание, транспорт, программа, экскурсии.
Консульский сбор за Американскую визу участник оплачивает самостоятельно (около 160$), но мы помогаем с оформлением документов.

Также приятным бонусом является тот факт, что после программы вы можете продолжить свое путешествие самостоятельно заранее сообщив нам что хотите взять обратный билет на другую дату, и при этом оплатить лишь разницу в обратном билете (которая за частую незначительная)

Остались вопросы? Звони, пиши. Фото и видео с поездки смотри на сайте www.shalom-america.com

Тел: +7(495) 645-05-06
+7(999) 555-770-9
jewellclub@gmail.com

Хотят пойти: 1