Праздник Шаувот в Каббала центре

Организатор:
Каббала Центр

19 мая, 19:00 Каббала центр приглашает вас в ночь с субботы на воскресенье встретить праздник Шаувот вместе.

Последние 7 недель мы с вами переживали не самое простое время. 49 дней Счета Омера считаются негативным периодом, но одновременно это время строительства сосуда для Света. И в Шавуот наша задача – сделать последнее усилие, читая всю ночь Тору, и получить весь тот Свет, которой мы «заработали» и вкус которого мы успели попробовать в Песах.

Шавуот – это возможность прикоснуться к энергии бессмертия и к Свету, сила которого отменяет весь негатив, накопленный в нашей жизни. Рабби Шимон бар Йохай, автор Зоара, учил: тот, кто не спит в ночь Шавуот, получает помощь в исправлении и гарантию того, что до Рош Ашаны в его жизни не проявится необратимого хаоса.

Традиционно Шавуот отмечают как праздник дарования Торы, но это не значит, что в этот день мы празднуем историческое событие.

Вход на лекцию и чтение Торы свободный. Регистрация обязательна: http://kabbalah.ru/events/160

А если вы хотите подключиться к Свету на всех уровнях, праздничные трапезы помогут вам усвоить всю полученную энергию с правильным сознанием. До 16 мая (включительно) действует специальная цена за раннюю регистрацию. Подробнее по ссылке kabbalah.ru/events/160

Программа мероприятия:

21:00 сбор гостей
22:00 ужин
00:00 лекция
00:15 чтение торы
02:45 история цадиким
03:15 шахарит
04:45 открытие ковчега
04:45 чтение торы
06:30 завтрак

Хотят пойти: 3
Адрес: ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Праздник Шаувот в Каббала центре

ул. Мясницкая, 13 стр. 11