Праздник в Каббала Центре, Лаг Баомер

Организатор:
Каббала Центр

2 мая, 23:00

Лаг Баомер – это 33-й день Счёта Омера. В этот день множество людей собирается на горе Мерон в Израиле, где находится могила великого мудреца Рабби Шимона бар Йохай (Рашби). Лаг Баомер – день его ухода из физического мира. Рабби Шимон знал, что в этот день во Вселенной доступна позитивная энергия, с помощью которой можно убрать любую негативность. Рашби завещал своим ученикам отмечать день своей смерти как день великой радости. Все небесные врата открыты в течение празднования Лаг Баомера, и в это время мы способны влиять на «небесные» решения и привлекать в свою жизнь благословения.

Рабби Шимон бар Йохай, автор Зоара, выбрал для ухода из этого мира 33-й день Омера. Это особенный день, ведь когда праведник покидает физический мир, в этот момент раскрывается весь его Свет. Сегодня Лаг Баомер – это лучший способ подключиться к душе Зоара.

В День Памяти Рабби Шимона  каждому из нас доступен всеобъемлющий Свет Зоара. Есть одно но – мудрости Зоара было дозволено раскрыться лишь благодаря единства между Рабби Шимоном и его учениками. Поэтому в Лаг Баомер мы должны быть в единстве и согласии, это и есть ключ к вратам Света.

Стоимость — 1200 р.

Продолжительность — около 3 часов.

Купить билет: kabbalah.ru/events/148

Адрес: Москва, ул. Мясницкая, 13 стр. 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Праздник в Каббала Центре, Лаг Баомер

Москва, ул. Мясницкая, 13 стр. 11