Rooftop Rosh ha-Shana PreParty с Mesiba Project

Организатор:

8 сентября в 19:45 – 23:45 Проект #mesibaproject решил не сдаваться и не отпускать это жаркое московское лето. А тут, так кстати и Рош ха-Шана приближается!

Проект Месиба редлагает собраться всем вместе, уже 8 сентября (суббота) сразу после шаббата на Rooftop Rosh ha-Shana PreParty, которая пройдет на одной из лучших веранд с панорамным видом в клубе Rolling Stone bar на крыше фабрики Красный Октябрь.

В этот вечер после долгого перерыва за ди-джейский пульт встанет резидент и основатель проекта еврейских вечеринок Месиба – Dj Месибовский, который представит вашему вниманию свежий сет из популярной европейской, американской и, конечно, израильской музыки.

Приятным дополнением нашей вечеринки станет концерт наших партнеров – сети студий танцев «9 залов», который пройдет этажом ниже на веранде и на котором выступят лучшие педагоги и ученики школы со своими номерами по различным танцевальным направлениям.

Вход на вечеринку – практически бесплатный (150 руб.), но строго при условии электронной регистрации по следующей ссылке: mesiba.timepad.ru/event/800635/

Заказ столов: + 7 926 233-4-233. Для вашего удобства введена депозитная система столов. Депозит на человека — 1000 рублей. На эти деньги вы выбираете еду и напитки по меню. Бронирование столов не является обязательным условием. На танцполе имеется длинная барная стойка.

Адрес клуба: Rolling Stone bar, Болотная набережная, д. 3 стр. 1 (м. Полянка / м. Кропоткинская)

Шана това Уметука!

www.mesiba.biz

Событие в Facebook Хотят пойти: 8
Адрес: Болотная набережная, д. 3 стр. 1
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Rooftop Rosh ha-Shana PreParty с Mesiba Project

Болотная набережная, д. 3 стр. 1