Семинар «Зоны времени»

Организатор:
Каббала Центр

12 сентября в 20:00 На семинаре «Зоны времени» в Каббала Центре вы узнаете, что происходит в период, который определяет события вашей жизни на год вперед. Получите ключ к своей судьбе и наполните будущий год энергией, которая нужна вам больше всего.

Каббала абсолютно и полностью отрицает, что базой для праздников служит память о прошлом. Праздники – это время для подключения к уникальным энергиям, которыми они обладают. Это источники силы, к которым мы можем получить доступ, используя учения и инструменты каббалы в определенные дни и часы. По каббалистическому календарю год начинается в месяц Тишрей (Весы) – это время, когда на духовном уровне все наши хорошие и плохие поступки складываются на чаши весов. Это время переоценки, очищения, обновления, после которого мы получаем «бюджет» Света на предстоящий год.

Первые 22 дня месяца Тишрей (Весы) призваны помочь нам устранить преграды между тем, кто мы есть, и тем, кем нам предназначено стать. Каждый год нам дается такой шанс – сделать свой тикун (исправление), для которого мы получаем «бюджет» Света на год вперед.

Но Рош Ашана – только начало процесса, определяющего наступающий год, за ним следует Йом Кипур, когда мы завершаем очищение и строительство своего сосуда получения; затем следует Суккот – время наполнения сосуда; Ошана Раба ставит закрепляющую печать на проделанной работе, а последующая Симхат Тора является моментом реализации всего процесса, когда сосуд и Свет объединяются.

Приходите на семинар и узнайте, что делать в 22 дня месяца Тишрей, которые буквально определяют вашу жизнь и течение событий в ней на год вперед.

Стоимость 980 р. Купить билет — kabbalah.ru/events/311

Хотят пойти: 1