Курс «Сила Каббалы» в Каббала центре

Организатор:
Каббала Центр

15 апреля, 14:00 Впервые в Каббала центре будут проходит уроки основного курса «Сила Каббалы» по воскресеньям. Первый урок — бесплатный.

«Сила Каббалы» — это курс из 32 уроков, который плавно и постепенно знакомит с главными понятиями и принципами каббалистического учения. Программа обучения построена по принципу от простого к сложному. Вы увидите картину мира совершенно другими глазами. Перестанете быть винтиком в неизвестном и пугающем механизме. Этот курс — основательная, продуманная и проверенная на практике тысячами студентов по всему миру инструкция по глобальной трансформации. Если вы готовы рискнуть и получить гораздо больше, чем имеете сейчас, то «Сила Каббалы» — это именно то, что вам нужно.

Курс также доступен в формате вебинара, который включает в себя: online присутствие на уроках с возможностью задавать вопросы учителю и работать в группе с другими студентами; персональную менторскую поддержку; возможность очно присутствовать на занятиях; регулярные встречи с учителем по Skype. После каждого урока, независимо от формы обучения, вы получаете аудио- и видеозапись лекции и материалы презентации.

Подробнее о курсе и стоимости: kabbalah.ru/pages/powerofkabbalah

Продолжительность — около 2 часов.

Событие в Facebook
Адрес: Москва, Москва, ул.Мясницкая, д.13 стр 11
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Курс «Сила Каббалы» в Каббала центре

Москва, Москва, ул.Мясницкая, д.13 стр 11