Спектакль «Ведьма» Академии театра и кино (Тель Авив, Израиль)

Организатор:
The Academy of Performance Art by Dim Amor. Academy Theatre.

28 мая в 18:00 и в 20:00 в театральном институте им. Б. Щукина (метро Арбатская, Большой Николопесковский пер., д. 12а, стр.1) пройдет уникальный показ спектакля Ведьма.

Спектакль поставлен по мотивам повести Н.Гоголя «Вий» Академией театра и кино (Тель Авив, Израиль). The Academy of Performance Art by Dim Amor. Academy Theatre.

Спектакль ‘Ведьма’ это современная постановка классического произведения, Николая Гоголя.

‘Ведьма’ это спектакль в движении без слов, но при этом Вы услышите наши мысли. Проект специально разработан и адаптирован на русскоязычного зрителя и будет проходить на русском языке.

Действия происходят в середине 18 веке. Спектакль подкреплен интересными спец эффектами и в тоже время минимизирует декорации, и, конечно, сама история  не даст зрителю оторваться от сцены. На протяжение всего спектакля зрители будут неотъемлемой частью представления, станет по настоящему страшно. Публика сможет прочувствовать весь страх и ужас Сатаны.

Мы все будем свидетелями отпевания ведьмы и соблазнения священника, режиссер покажет зрителю ,что от добра и зла один шаг, и мир может поменяться в любую секунду. Священник молодой человек не устоит перед чарами ведьмы и продаст свою душу дьяволу, таким образом порадит зло и ненависть. Открываем Вам часть истории ,в пьесе есть много загадок и сюрпризов, приглашаем Вас прочувствовать вместе с нами все секреты повести, пережить отпевания новопреставленной ведьмы и быть свидетелями продажи души.

Нельзя забывать, что все это миф и фантазия…, но возможно мифы были рождены на реальных событиях.

Спектакль рассчитан на зрителя 18 +.

Режиссер: Дим Амор

Актеры: Таль Махин и Пауло Маура.

Балет академии театрального искусства.

Хореографы: Йосеф Алон.

10 % от прибыли будет перечислено в организацию Русфонд в помощь больным детям, квитанция о перечислении средств (пожертвование) будет опубликована на сайте Академии театра и кино (Тель-Авив). Будем вместе помогать больным детям!

Билеты: msk.kassir.ru/teatr/vedma#2018-05-28_2000

Хотят пойти: 5
Адрес: Большой Николопесковский пер., д. 12а, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Спектакль «Ведьма» Академии театра и кино (Тель Авив, Израиль)

Большой Николопесковский пер., д. 12а, Москва, Россия