Творческий вечер Павла Лунгина

6 сентября в 19.30 в Еврейском культурном центре имени Ральфа Гольдмана на Никитской состоится первая встреча интеллектуального клуба «Тель-Авив». Цикл лекций о самых актуальных вопросах современности откроет выдающийся режиссер и сценарист Павел Лунгин. В своем выступлении он расскажет о российском кино, об источниках своего вдохновения и работе над первой англоязычной картиной «Эсав». У гостей вечера также будет уникальная возможность из первых уст узнать мнение известного кинематографиста о насущных проблемах и вызовах общества, имперском сознании и истоках патриотизма в России и многом другом.

Интеллектуальный клуб «Тель-Авив» — площадка для светского общения представителей бизнеса, науки, культуры и искусства. Гости клуба — яркие и вдохновляющие личности, которые готовы делиться своим опытом и секретами успеха.

Аудитория клуба – образованные, думающие, неравнодушные люди, интересующиеся тем, что происходит в современной России и за ее пределами. Присоединяйтесь!

Приглашенная ведущая вечера – российская актриса и тележурналистка Елена Ландер. С 2014 года Елена является ведущей утренней передачи «Утро России» на канале Россия 1. Она также известна по телесериалам «Ранетки» и «Детективы». Ранее Елена была ведущей новостных выпусков на 9-м канале в Израиле.

Цена билета: 2000 рублей. jcc.ru/activity/cat-/item-1465/?m=09&y=2018

Хотят пойти: 1
Адрес: Еврейский культурный центр им.Ральфа Гольдмана, Большая Никитская улица, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Творческий вечер Павла Лунгина

Еврейский культурный центр им.Ральфа Гольдмана, Большая Никитская улица, Москва, Россия