Вечер бесстрашных поэтов

10 апреля в 19:00

Израильский Культурный Центр / Натив в Москве приглашает провести вечер в необычном формате на мероприятии «Вечер бесстрашных поэтов».

Любишь стихи, тексты и литературу в целом? Постоянно пробуешь все новое, трендовое и со смыслом? Хочешь поделиться мыслями и чувствами?

Значит, тебе хотя бы раз нужно прикоснуться к искусству «Spoken word» — популярному во всем мире формату выступлений. Вы можете декламировать свои стихи, истории из жизни и просто озвучить поток сознания. Все, что лично вас беспокоит, вдохновляет, веселит.

Вы можете прийти как зритель и получить практические советы по публичному высказыванию своего мнения. А в процессе, возможно, захотите стать участником.

Вас ждет атмосфера, в которой нет места стеснительности: уютный театральный зал и зажигательные звуки живой музыки от кубинских исполнителей.

В качестве экспертного гостя выступит Яна Агмон — специалист по израильской литературе и регионального директор организации «Натив» в Российской Федерации. Специально для Вас она проведет:

  • тренинг по публичным выступлениям
  • мастер-класс по написанию стихотворений и художественной декламации
  • экскурс в особенности израильской поэзии и развитие современного литературного жанра в Израиле

Обязательна предварительная регистрация — goo.gl/MvTETQ

Событие в Facebook Хотят пойти: 12
Адрес: Московский театр "Театр Луны", Малая Ордынка улица, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Вечер бесстрашных поэтов

Московский театр "Театр Луны", Малая Ордынка улица, Москва, Россия