Выставка израильского промышленного дизайна «Открытые пространства»

Израильский культурный центр «Натив» представляет выставку израильского промышленного дизайна «Открытые пространства» в Центре моды и дизайна Всероссийского музея декоративно-прикладного и народного искусства. Впервые в Москве будут показаны 30 лучших работ выпускников знаменитой Академии искусств «Бецалель» (Тель-Авив) – израильской национальной Академии художеств. 
25 декабря 2018 года в Москве Израильский культурный центр «Натив» при Посольстве Государства Израиль в РФ и Посольство Государства Израиль в РФ откроет для широкого зрителя выставку «Открытые пространства» лучших выпускников Академии «Бецалель», которая расскажет о взаимовлиянии технологии и общества, о том, как разработки промышленного дизайна влияют на нашу жизнь.
Главная идея выставки — отразить пространство идей и задач, в котором существует современный промышленный дизайн, очертить его концептуальное «поле» —  изменчивое и остро реагирующее на требования времени, постоянно расширяющее свои границы. И только от таланта дизайнера зависит, будет ли он нести только утилитарный смысл – быть удобным и комфортным или обретет еще и художественное «послание».
Современный промышленный дизайн сегодня стал не только важной составляющей жизни общества, но и одновременно устремлен в будущее, захватывая все новые сферы применения. Он стал культурным сейсмографом, по которому можно предсказать будущее человечества. И у вас есть возможность взглянуть на это будущее!
Даты работы выставки: 25 декабря 2018 — 7 февраля 2019 года
Подробнее о стоимости входных билетов в музей по ссылке: www.vmdpni.ru/visitors/ticket_price/index.php
Событие в Facebook Хотят пойти: 8
Адрес: Делегатская, 3, корпус Б
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Выставка израильского промышленного дизайна «Открытые пространства»

Делегатская, 3, корпус Б