Выступление трио Йогева Шетрита в клубе Игоря Бутмана

2 декабря в 20:30 в джаз-клубе Игоря Бутмана выступит трио композитора и мастера перкуссии Йогева Шетрита (Yogev Shetrit).

Билеты можно приобрести по ссылке: bit.ly/2AlFtOB

Йогев Шетрит в прошлом играл на перкуссии в легендарной группе Coolooloosh.

Совсем недавно Йогев выпустил новый альбом«New Path», в котором 11 инструментальных произведений. Музыка сочетает традиционные североафриканские мотивы, андалузские мелодии, современный джаз, с еврейскими и средиземноморскими нотками.

Йогев Шетрит родился в 1978 году. Профессиональный барабанщик, композитор и преподаватель музыки уже более 18 лет. В 2015 году создал собственную группу, которая исполняет написанные им произведения. Группа выступает в джазовых клубах в Израиле и в Европе.

В феврале 2016 года, Шетрит записал свой первый студийный альбом, получивший название «Новый путь» (New Path), с ним Трио Йогева Шетрита посетило множество городов в Израиле и мире.

В феврале 2017 года трио выступило на известном иерусалимском джазовом фестивале «Зимнее время» (Shaon Horef). В марте того же года дало два концерта и четыре воркшопа на Международном джазовом фестивале в Гватемале.

Группа представляла Израиль на Экспо в Казахстане в июле прошлого года, а в сентябре — во время тура по Индии. В январе 2018, трио Шетрита представляло Израиль в Майами в La Chat Noir, в Black Box, а также в рамках Panama Jazz Festival, в Коста-Рико, Киргизии, Узбекистане и Казахстане.

Хотят пойти: 3
Адрес: Верхняя Радищевская улица, 21, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Выступление трио Йогева Шетрита в клубе Игоря Бутмана

Верхняя Радищевская улица, 21, Москва, Россия