XX международная конференция «Мишпат иври: прошлое, настоящее и будущее»

Организатор:
Ассоциация иудейского права (JLA)

23-26 июля Ассоциация иудейского права (JLA) проводит в Москве XX международную конференцию «Мишпат иври: прошлое, настоящее и будущее. 100-летие создания Общества «Мишпат иври» в Москве».

Участие примут лекторы юридического факультета Тель-Авивского Университета, международной Ассоциации иудейского права (JLA), Евро-Азиатского Еврейского Конгресса, Фонда «Зимин», Фонда Элиягу, Посольства Государства Израиль в Москве и др. На сессиях обсудят особенности правового мышления в иудейском праве.

Заседания конференции проходят в конференц-зале Юридического факультета Московского Государственного Университета имени М.В. Ломоносова, корпус «А», 2-й этаж. (Ленинские горы, дом 1, строение 13).

Доклады, проходящие в конференц-зале, сопровождаются синхронным переводом на русский язык. Вопросы могут задаваться по-русски и по-английски.
Одновременно с некоторыми сессиями, проходящими в конференц-зале, проводятся параллельные сессии в аудитории 412 «Б», корпус «Б», 4-й этаж с докладами на иврите или на английском языке без перевода.

В МГУ действует пропускной режим, просим с собой взять документы, удостоверяющие личность. Желающих посетить конференцию в качестве слушателей, просим выслать фамилию, имя, отчество и место работы/учебы на адрес mishpativrimoscow@gmail.com до 15 июля 2018 г.

Хотят пойти: 1
Адрес: Ленинские горы, дом 1, строение 13
Вызвать такси
Поездки от 99₽

XX международная конференция «Мишпат иври: прошлое, настоящее и будущее»

Ленинские горы, дом 1, строение 13