Благотворительный ужин в «Шинке»

Организатор:
Ресторан «Шинок»

12 июля в 19:30 Одесский вечер в ресторане «Шинок».

Вырученные средства пойдут в «Фонд борьбы с лейкемией». Ведущие вечера, – Игорь Виттель, российский журналист, продюсер, и телеведущая Надана Фридрихсон, создадут для гостей непринужденную атмосферу общения, привнеся в приятную беседу одесский колорит. Гости вспомнят ставшие легендой одесские анекдоты и истории, полные доброй ностальгии.

В программе вечера – живая музыка в исполнении Евгения Маргулиса и Михаила Клягина. Музыкальные проекты артистов не нуждаются в долгом представлении: всеми любимые хиты коллективов «Машина Времени» и «Воскресение» не теряют своей актуальности. Музыкальная часть программы продолжится группой Mostov Band, которая исполнит эмоциональные и чувственные песни на иврите, русском и французском языках – о мире, любви и готовности принять непохожесть другого.

Всем гостям вечера приветственный сет закусок и напиток в качестве комплимента от ресторана: бокал игристого или стопка фирменной настойки. Шеф-повар ресторана Елена Никифорова предложит гостям блюда ресторана с одесским акцентом: форшмак, копченое сало и черноморские мидии в белом вине и сливках перенесут гостей в легендарный портовый южный город, славный своей разнообразной, но всегда по-домашнему и с душой приготовленной едой.

Билеты: shinok.ru/blagotvoritelnyj-uzhin-v-shinke/

Событие в Facebook
Адрес: 1905 Года улица, 2, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Благотворительный ужин в «Шинке»

1905 Года улица, 2, Москва, Россия