Благотворительный вечер «25 лет Гилелю России»

12 ноября с 19:00 до 22:00 Всех, кто строит будущее еврейской общины, кто создавал и создает Гилель в России, кто уже стал или еще станет лидером и вдохновителем еврейского мира, мы приглашаем на празднование 25-летия Гилеля России 12 ноября в Москве.

На торжественном вечере мы соберем ярчайших людей: основателей, партнеров, попечителей, выпускников и студентов, ставших частью 25-летней истории российского отделения крупнейшей в мире еврейской молодежной организации! Присоединяйтесь к историческому событию!

25 лет мы росли и менялись, но двери Гилеля, по-прежнему, открыты каждому! Позже мы расскажем программу вечера и место события, но уже сейчас будем рады, если вы забронируете этот день в своем календаре.
fond-hillel.timepad.ru/event/1039024/

Приходите, будет по-гилелевски тепло, уютно и весело.

Вечер благотворительный, все собранные средства пойдут на просветительские и волонтерские программы Гилеля в 8 городах России. Количество мест ограничено.

Для студентов Гилеля есть 20 субсидированных пригласительных. Если вы не можете позволить себе стоимость полного участия, пожалуйста, до 15 сентября напишите заявку на hillelrussia@hillel.ru, 16 сентября мы случайным образом определим 20 участников и пришлем промокод.

Мероприятие поддерживается фондом Genesis Philanthropy Group.

Событие в Facebook Хотят пойти: 6
Адрес: Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Благотворительный вечер «25 лет Гилелю России»

Москва, Россия