Детский музыкальный спектакль «Гефилте лид»

Организатор:
Книжный клуб-магазин Гиперион

23 июня в 13:00 в книжном клубе-магазине «Гиперион» — семейный музыкальный спектакль «Гефилте Лид» («Как портной и ослик за карпом ходили»). Играет дуэт «Ойфн Вег» (Евгения Славина и Игорь Белый). 4+

«Гефилте лид» переводится с языка идиш как «фаршированная песня». Семейный интерактивный музыкальный спектакль. В программу вошли песни на стихи Овсея Дриза, Ренаты Мухи и других авторов, народные песни на идиш со стихотворными переводами. Все песни вплетены в контекст истории про портного и ослика, которые отправляются на ярмарку за карпом для субботнего стола. В процессе повествования зрители и слушатели активно задействованы: они поют, создают необходимое шумовое оформление и отгадывают загадки.

Вновь старый портной на своём верном ослике отправляется из далёкого местечка через тёмный и страшный лес в город на ярмарку. И ведёт его не только хозяйственное веление жены, но и мечта о самом красивом и самом вкусном карпе для праздничного субботнего стола. И снова непростые испытания уготованы на пути героев — вроде уже давно известные, но всё равно каждый раз новые. Потому что только с помощью юных зрителей, подпевающих и подхлопывающих, можно выйти с честью из трудных ситуаций — мимо лесных волков и сов, отгадать загадки на ярмарке и успеть проснуться в центре макового поля на закате.

Вход 700 р. (второй ребёнок и далее — 500 р.)

Для онлайн-покупки выложено 10 электронных билетов: hyperionbook.timepad.ru/event/996514/
Остальные билеты можно забронировать по телефону +7 916 613 4286

Событие в Facebook
Адрес: Гиперион, Хохловский переулок, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Детский музыкальный спектакль «Гефилте лид»

Гиперион, Хохловский переулок, Москва, Россия