Двигательная экскурсия для детей 4-6 лет

10 апреля в 13:45 у касс Еврейского музея и центра толерантности собирается экскурсия, которая отправится в путешествие по экспозиции выставки  «Игра с шедеврами: от Анри Матисса до Марины Абрамович», максимально вовлекая движение, чтобы почувствовать, как и где рождаются эмоции.

Какие ощущения в теле дают нам понять, что мы чувствуем удовольствие или беспокойство, печаль или вдохновение, радость? Из чего состоит палитра наших чувств? Как способы, которыми мы добираемся до картин, влияют на наши впечатления о них? Как мы можем их выразить в танце, звучании, телесной и двигательной скульптуре? Как стать свидетелем чужого личного опыта, и чему он нас учит?

В завершении двигательной экскурсии  с детьми состоится дискуссия об их впечатлениях о выставке.

Ведущие:
Александра Налетова – автор и ведущая проектов по социальной практике танца, развивающих и терапевтических программ для детей, подростков, взрослых и семей. Терапевт выразительными искусствами, танцевально-двигательный терапевт, президент Ассоциации танцевально-двигательной терапии.
Татьяна Фатеева – педагог практик осознанного движения и развивающего танца. Ведущая творческих, образовательных и клиентских проектов по креативному танцу и соматическому движению для детей, семей и взрослых. Тренер соматического движения (SMI, Нидерланды), преподаватель Отделения танцевально-двигательной психотерапии (ИППиП, Москва), психолог, танцевально-двигательный терапевт и тренер Ассоциации танцевально-двигательной терапии.

Стоимость: 450 рублей.

www.jewish-museum.ru/events/dvigatelnaya-ekskursiya-dlya-detey-4-6-let2/

Адрес: Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Двигательная экскурсия для детей 4-6 лет

Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия