Экскурсия на РЖЯ по выставке «Игра с шедеврами: от Анри Матисса до Марины Абрамович»

24 апреля в 19:00 в Еврейском музее и центре толерантности состоится экскурсия, которая будет посвящена обсуждению эмоций, которые вызывают в зрителях те или иные картины и скульптуры.

Говорят, что современное искусство невозможно понять без длинных кураторских и искусствоведческих текстов. На экскурсии будет проведена попытка положиться на собственные чувства в восприятии объектов искусства, а также узнать, что думали сами художники о восприятии искусства.

Экскурсия длится 1 час и рассчитана на глухих и слабослышащих взрослых и детей. Переводить будет Наталья Нестерова и Ирина Гинзберг.

Посещение экскурсии и билет в музей бесплатны для посетителей с инвалидностью при наличии соответствующего документа. Для регистрации отправьте заявку на почту access@jewish-museum.ru с указанием даты и имен всех участников. Количество мест ограничено.

www.jewish-museum.ru/excursions/polnoe-raspisanie-ekskursiy/ekskursiyu-na-rzhya-po-vystavke-igra-s-shedevrami-ot-anri-matissa-do-mariny-abramovich/24.4.2019/

Адрес: Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия
Вызвать такси
Поездки от 99₽

Экскурсия на РЖЯ по выставке «Игра с шедеврами: от Анри Матисса до Марины Абрамович»

Еврейский музей и центр толерантности, Москва, Россия